LC-1009 Фильтр масляный LYNXAuto AUDI 80 1.3-2.3 >94/100 1.6-2.3 >90, SEAT Ibiza 1.2-1.7 >93, VW Gol

Артикул LC-1009 Производитель LYNXauto

Общее
Номер EAN 49 05601 00563 7
Критерии
до года выпуска 07/1990
до года выпуска 08/1995
до года выпуска 07/1992
до года выпуска 09/1990
до года выпуска 08/1994
до года выпуска 07/1994
до года выпуска 07/1991
до года выпуска 07/1999
Конструкционные номера
CHRYSLER 03232 126
CHRYSLER 08127 168
CHRYSLER J3250334
CITROEN/PEUGEOT 1109.C1
CITROEN/PEUGEOT MLS000702
FORD 5003460
FORD 5003461
FORD 5004747
FORD 5004928
FORD 5007124
FORD 5007365
FORD A700X6714CA
FORD A700X6714KA
FORD A770X6714HA
FORD A780X6714GA
GENERAL MOTORS 7984778
MAZDA ZZM1-23-802A
MAZDA ZZN1-23-302
NISSAN 15208-V4000
PORSCHE 931 107 701 00
RENAULT 7701 415 060
RENAULT 7701 415 078
SUZUKI 659540
VAG 002 811 535 1
VAG 026 115 561 3
VAG 030 115 561 D
VAG 035 115 561
VAG 035 115 561 G
VAG 037 115 561 A
VAG 037 115 561 B
VAG 056 115 561 A
VAG 056 115 561 B
VAG 056 115 561 G
VAG 056 999 651 G
VAG 057 115 561
VAG 059 115 661 A
VAG 06A 115 561 BDSF
VAG 512 070 050 9
VAG 892 018 082 01
VAG 892 018 089 00
VAG BAT 115 561 A
VAG E51 207 005 09
VAG SE0 210 302 88A
VAG XE0 210 302 88A
AUDI
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 (09-1986 - 08-1991)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 (10-1986 - 01-1990)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S (09-1986 - 12-1990)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S (09-1986 - 10-1991)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 E (06-1986 - 08-1991)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 (09-1986 - 07-1988)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E (08-1988 - 10-1990)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 (08-1987 - 09-1991)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S quattro (09-1986 - 07-1990)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S quattro (09-1986 - 09-1991)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 quattro (09-1986 - 08-1990)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E quattro (08-1988 - 09-1990)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 quattro (10-1990 - 08-1991)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 (02-1986 - 07-1988)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 KAT (03-1985 - 11-1990)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.9 (08-1982 - 07-1984)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 (08-1986 - 11-1987)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 KAT (01-1988 - 11-1990)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.1 (08-1982 - 07-1984)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 (10-1984 - 09-1986)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 (08-1984 - 12-1988)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 Turbo (08-1986 - 11-1990)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.3 E (10-1986 - 11-1990)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.3 E (01-1990 - 11-1990)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 quattro (08-1986 - 07-1990)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 quattro KAT (08-1985 - 11-1990)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 quattro (08-1984 - 12-1988)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 E Turbo quattro (08-1986 - 11-1990)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.3 E quattro (08-1986 - 11-1990)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.3 quattro (01-1990 - 11-1990)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.1 5E (08-1983 - 07-1984)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.1 Turbo (08-1983 - 01-1988)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 (08-1984 - 07-1985)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 Turbo (08-1985 - 09-1991)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.1 Turbo quattro (08-1983 - 09-1986)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 Turbo quattro (01-1985 - 12-1991)
AUDI QUATTRO (85) 2.1 Turbo (07-1980 - 07-1987)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 (10-1988 - 07-1994)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 (03-1990 - 12-1996)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 quattro (11-1988 - 12-1992)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 quattro (05-1990 - 12-1996)
AUDI 100 (4A, C4) 2.0 (12-1990 - 06-1994)
AUDI 100 (4A, C4) 2.0 E (12-1990 - 06-1994)
AUDI 100 (4A, C4) 2.3 E (12-1990 - 06-1994)
AUDI 100 (4A, C4) 2.3 E quattro (12-1990 - 06-1994)
AUDI 80 (8C, B4) 1.6 (09-1991 - 12-1994)
AUDI 80 (8C, B4) 1.6 E (06-1993 - 12-1994)
AUDI 80 (8C, B4) 2.0 (09-1991 - 12-1994)
AUDI 80 (8C, B4) 2.0 E (09-1991 - 12-1994)
AUDI 80 (8C, B4) 2.0 E 16V (08-1992 - 12-1994)
AUDI 80 (8C, B4) 2.3 E (09-1991 - 12-1994)
AUDI 80 (8C, B4) 2.0 E 16V quattro (04-1992 - 12-1994)
AUDI 80 (8C, B4) 2.0 E quattro (09-1991 - 12-1994)
AUDI 80 (8C, B4) 2.3 E quattro (09-1991 - 12-1994)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 (08-1982 - 12-1987)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 (02-1986 - 07-1990)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 (08-1983 - 07-1989)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 (09-1986 - 11-1987)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 E KAT (01-1988 - 11-1990)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.1 (08-1982 - 07-1984)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 (10-1984 - 09-1986)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 (08-1984 - 12-1988)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 Turbo (08-1986 - 11-1990)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.3 (08-1986 - 11-1990)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.3 (03-1990 - 11-1990)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.0 (07-1992 - 01-1996)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.0 E (07-1992 - 01-1996)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.0 E 16V (02-1993 - 01-1996)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.3 E (07-1992 - 01-1996)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.0 E (09-1991 - 06-1994)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.3 E (09-1991 - 06-1994)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 quattro (08-1984 - 12-1988)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 Turbo quattro (08-1986 - 11-1990)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.3 E quattro (08-1986 - 11-1990)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.3 quattro (01-1990 - 11-1990)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.3 E quattro (09-1991 - 06-1994)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 (07-1988 - 09-1991)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E (04-1987 - 07-1991)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E (04-1987 - 09-1991)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E quattro (04-1987 - 07-1991)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E quattro (04-1987 - 09-1991)
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 2.3 E (05-1991 - 07-1994)
AUDI 200 Avant (44, 44Q) 2.1 Turbo quattro (09-1983 - 01-1988)
AUDI 200 Avant (44, 44Q) 2.2 Turbo quattro (09-1983 - 12-1990)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 (08-1982 - 12-1987)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 (10-1990 - 08-1991)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.3 E quattro (09-1991 - 11-1994)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 1.6 E (06-1993 - 01-1996)
AUDI 100 (4A, C4) 2.0 E quattro (12-1990 - 07-1992)
AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.0 E quattro (12-1990 - 07-1992)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 E quattro (08-1985 - 07-1986)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 E quattro (08-1985 - 07-1986)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 Turbo quattro (02-1988 - 11-1990)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 Turbo (02-1988 - 12-1990)
AUDI 200 Avant (44, 44Q) 2.2 Turbo quattro (02-1988 - 12-1991)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 E quattro (09-1986 - 08-1991)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 quattro (08-1988 - 07-1990)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.2 E (04-1987 - 07-1991)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.2 E quattro (04-1987 - 09-1991)
AUDI QUATTRO (85) 2.2 Turbo (08-1987 - 07-1989)
AUDI COUPE (89, 8B) 1.8 (08-1989 - 07-1991)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.9 (02-1983 - 07-1984)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 quattro (08-1986 - 07-1990)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 quattro KAT (08-1985 - 10-1990)
AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.0 E 16V quattro (12-1992 - 07-1995)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.2 quattro (11-1988 - 07-1991)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 (08-1983 - 07-1989)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 quattro (10-1984 - 07-1988)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 quattro (10-1984 - 07-1988)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 (08-1984 - 12-1987)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 E (01-1985 - 12-1987)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 KAT (06-1989 - 11-1990)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 quattro KAT (06-1989 - 11-1990)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 quattro KAT (06-1989 - 11-1990)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 KAT (06-1989 - 11-1990)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.3 (11-1986 - 09-1991)
AUDI 200 Avant (44, 44Q) 2.3 (11-1986 - 09-1991)
AUDI 200 Avant (44, 44Q) 2.2 Turbo (08-1985 - 09-1991)
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 KAT (03-1985 - 11-1990)
AUDI QUATTRO (85) 2.1 20V Turbo (05-1984 - 07-1987)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 20 V quattro (08-1989 - 07-1991)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 20 V (08-1989 - 07-1991)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 20 V quattro (08-1988 - 09-1991)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 20 V (08-1989 - 07-1991)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 (08-1990 - 10-1991)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 (08-1982 - 07-1984)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 (03-1990 - 07-1990)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 (05-1989 - 03-1990)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 quattro (10-1987 - 07-1989)
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 quattro (08-1989 - 07-1990)
AUDI QUATTRO (85) 2.2 quattro (12-1984 - 07-1987)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E 16V (03-1990 - 09-1991)
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E 16V quattro (03-1990 - 08-1991)
AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 20V Turbo quattro (03-1989 - 12-1990)
AUDI 200 Avant (44, 44Q) 2.2 20V Turbo quattro (07-1989 - 12-1990)
AUDI QUATTRO (85) 2.2 20V Turbo (08-1989 - 07-1991)
AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 (05-1989 - 12-1996)
AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 2.0 E (01-1993 - 07-1998)
AUDI A6 (4A, C4) 2.0 (06-1994 - 10-1997)
AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.0 (06-1994 - 12-1997)
VW
VW POLO (86) 0.9 (09-1975 - 09-1981)
VW POLO (86) 1.1 (03-1975 - 09-1981)
VW POLO (86) 1.3 (12-1976 - 09-1981)
VW POLO (86C, 80) 1.0 (10-1981 - 10-1986)
VW POLO (86C, 80) 1.1 (10-1981 - 09-1989)
VW POLO (86C, 80) 1.3 (10-1981 - 07-1983)
VW POLO (86C, 80) 1.3 KAT (10-1989 - 03-1991)
VW GOLF I (17) 1.1 (04-1974 - 07-1983)
VW GOLF I (17) 1.1 (08-1976 - 07-1980)
VW GOLF I (17) 1.3 (08-1979 - 07-1983)
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.5 (01-1979 - 11-1983)
VW GOLF I (17) 1.5 (08-1977 - 07-1983)
VW GOLF I (17) 1.5 (04-1974 - 12-1975)
VW GOLF I (17) 1.6 (08-1975 - 02-1984)
VW GOLF I (17) 1.6 GTI (08-1976 - 07-1982)
VW GOLF I (17) 1.8 GTI (08-1982 - 12-1983)
VW JETTA I (16) 1.1 (08-1978 - 02-1984)
VW JETTA I (16) 1.3 (08-1979 - 02-1984)
VW JETTA I (16) 1.5 (08-1978 - 02-1984)
VW JETTA I (16) 1.6 (08-1978 - 02-1984)
VW JETTA I (16) 1.6 GLI (08-1978 - 07-1982)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.3 (08-1983 - 06-1987)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 (10-1986 - 12-1992)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 (02-1986 - 10-1991)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 (08-1983 - 07-1992)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 (08-1986 - 01-1990)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 Syncro (02-1986 - 07-1991)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 i KAT (08-1987 - 10-1991)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 Syncro (08-1988 - 07-1991)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI KAT (01-1987 - 10-1991)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI (08-1983 - 10-1991)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI 16V (02-1986 - 10-1991)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI 16V (02-1986 - 06-1990)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.3 (01-1984 - 06-1987)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.6 (10-1986 - 10-1991)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.6 (03-1986 - 10-1991)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.6 (01-1984 - 07-1992)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 (08-1986 - 01-1990)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 KAT (08-1987 - 10-1991)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 KAT (01-1987 - 10-1991)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 (01-1984 - 10-1991)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 16V (08-1986 - 10-1991)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 16V (06-1987 - 12-1989)
VW PASSAT (32) 1.3 (05-1973 - 07-1980)
VW PASSAT (32) 1.5 (07-1973 - 12-1975)
VW PASSAT (32) 1.6 (08-1975 - 07-1980)
VW PASSAT (32B) 1.3 (08-1980 - 07-1983)
VW PASSAT (32B) 1.3 (08-1980 - 07-1986)
VW PASSAT (32B) 1.6 (08-1987 - 03-1988)
VW PASSAT (32B) 1.6 (02-1986 - 03-1988)
VW PASSAT (32B) 1.6 (08-1980 - 03-1988)
VW PASSAT (32B) 1.6 (01-1981 - 02-1983)
VW PASSAT (32B) 1.8 (05-1986 - 03-1988)
VW PASSAT (32B) 1.8 (01-1983 - 03-1988)
VW PASSAT (32B) 1.8 (12-1983 - 03-1988)
VW PASSAT (32B) 1.9 (01-1981 - 07-1983)
VW PASSAT (32B) 2.0 (08-1983 - 03-1988)
VW PASSAT (32B) 2.2 (08-1985 - 03-1988)
VW PASSAT (32B) 2.2 (01-1985 - 03-1988)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.6 (02-1988 - 09-1991)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.6 (02-1988 - 12-1988)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 (04-1988 - 07-1993)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 (04-1988 - 07-1992)
VW ILTIS (183) 1.7 (03-1979 - 12-1988)
VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 1.8 (12-1990 - 07-1992)
VW LT 28-35 I автобус (281-363) 2.0 (04-1975 - 09-1983)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.6 (04-1988 - 09-1991)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.6 (04-1988 - 12-1988)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 (04-1988 - 07-1990)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 (04-1988 - 07-1992)
VW PASSAT Variant (32B) 1.3 (08-1980 - 07-1983)
VW PASSAT Variant (32B) 1.3 (08-1980 - 07-1986)
VW PASSAT Variant (32B) 1.6 (08-1987 - 03-1988)
VW PASSAT Variant (32B) 1.6 (02-1986 - 03-1988)
VW PASSAT Variant (32B) 1.6 (08-1980 - 03-1988)
VW PASSAT Variant (32B) 1.6 (01-1981 - 02-1983)
VW PASSAT Variant (32B) 1.8 (05-1986 - 03-1988)
VW PASSAT Variant (32B) 1.8 Syncro (01-1986 - 03-1988)
VW PASSAT Variant (32B) 1.8 (01-1983 - 03-1988)
VW PASSAT Variant (32B) 1.9 (01-1981 - 07-1983)
VW PASSAT Variant (32B) 2.0 (08-1983 - 03-1988)
VW PASSAT Variant (32B) 2.2 (08-1985 - 03-1988)
VW PASSAT Variant (32B) 2.2 Syncro (08-1985 - 03-1988)
VW PASSAT Variant (32B) 2.2 (01-1985 - 03-1988)
VW PASSAT Variant (33) 1.3 (05-1973 - 07-1980)
VW PASSAT Variant (33) 1.5 (10-1973 - 08-1975)
VW PASSAT Variant (33) 1.6 (02-1976 - 07-1980)
VW PASSAT Variant (33) 1.6 (08-1975 - 07-1980)
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.6 (04-1986 - 02-1990)
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.6 (08-1983 - 04-1992)
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.6 (08-1979 - 07-1982)
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.8 (08-1983 - 09-1992)
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.8 (08-1983 - 04-1993)
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.8 (08-1982 - 12-1989)
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.8 (08-1989 - 03-1993)
VW POLO купе (86C, 80) 1.0 (05-1982 - 10-1986)
VW POLO купе (86C, 80) 1.1 (10-1981 - 07-1983)
VW POLO купе (86C, 80) 1.3 (10-1981 - 07-1983)
VW CADDY I (14) 1.5 (08-1982 - 07-1983)
VW CADDY I (14) 1.6 (01-1983 - 07-1992)
VW CADDY I (14) 1.8 (08-1985 - 07-1992)
VW POLO CLASSIC (86C, 80) 1.0 (01-1985 - 10-1986)
VW PASSAT седан (32B) 1.6 (01-1985 - 03-1988)
VW PASSAT седан (32B) 2.2 (01-1985 - 03-1988)
VW PASSAT седан (32B) 1.8 (01-1985 - 03-1988)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 Syncro (08-1988 - 07-1991)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 Syncro (08-1987 - 12-1988)
VW POLO (86C, 80) 0.9 (10-1981 - 12-1981)
VW JETTA I (16) 1.8 (08-1982 - 02-1984)
VW PASSAT (32) 1.5 (05-1973 - 12-1975)
VW PASSAT (32) 1.3 (05-1973 - 01-1978)
VW PASSAT Variant (33) 1.5 (10-1973 - 12-1975)
VW PASSAT Variant (33) 1.3 (10-1973 - 01-1978)
VW PASSAT седан (32B) 1.8 (05-1986 - 03-1988)
VW PASSAT седан (32B) 1.6 (08-1987 - 03-1988)
VW PASSAT Variant (32B) 1.8 (12-1983 - 03-1988)
VW PASSAT Variant (32B) 2.0 Syncro (05-1984 - 03-1988)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 16V (04-1988 - 12-1989)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 16V (04-1988 - 12-1989)
VW LT 28-35 I фургон (281-363) 2.0 (04-1975 - 09-1983)
VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) 2.0 (04-1975 - 09-1983)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.3 KAT (06-1986 - 12-1992)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.3 KAT (06-1987 - 12-1991)
VW POLO купе (86C, 80) 1.3 (08-1983 - 06-1987)
VW POLO (86C, 80) 1.3 (08-1983 - 07-1988)
VW POLO CLASSIC (86C, 80) 1.3 (01-1985 - 07-1987)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI (08-1985 - 10-1987)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 (08-1985 - 10-1987)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 (08-1984 - 10-1991)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 i Syncro KAT (08-1987 - 10-1991)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 (08-1984 - 10-1991)
VW POLO купе (86C, 80) 1.3 (09-1982 - 09-1989)
VW POLO (86C, 80) 1.3 (09-1982 - 09-1989)
VW PASSAT Variant (33) 1.6 i (06-1978 - 07-1980)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.3 (08-1985 - 12-1987)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.3 (08-1983 - 10-1986)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.0 (11-1983 - 08-1985)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.0 (08-1985 - 10-1991)
VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.3 (01-1984 - 10-1986)
VW LT 40-55 I фургон (291-512) 2.0 (04-1975 - 09-1983)
VW LT 40-55 I c бортовой платформой/ходовая часть (293-909) 2.0 (04-1975 - 09-1983)
VW PASSAT (32B) 2.1 (01-1981 - 07-1983)
VW PASSAT Variant (32B) 2.1 (01-1981 - 07-1983)
VW POLO (86C, 80) 1.3 (08-1982 - 07-1988)
VW POLO (86C, 80) 1.3 (08-1983 - 07-1985)
VW GOLF I (17) 1.3 (08-1982 - 12-1983)
VW JETTA I (16) 1.3 (08-1982 - 02-1984)
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI (01-1985 - 07-1985)
VW GOLF I (17) 1.6 (08-1975 - 07-1977)
VW GOLF I (17) 1.6 (01-1983 - 02-1984)
VW GOLF I Cabriolet (155) 1.8 (08-1983 - 12-1992)
VW JETTA I (16) 1.6 (08-1982 - 07-1983)
VW PASSAT (32) 1.6 GLi (08-1977 - 07-1980)
VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 1.8 (12-1990 - 07-1992)
VW GOLF III (1H1) 1.8 (11-1991 - 08-1997)
VW GOLF III Variant (1H5) 1.8 (07-1993 - 04-1999)
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.8 (07-1993 - 05-1998)
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 Syncro (10-1990 - 08-1996)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 Syncro (10-1990 - 05-1997)
VW POLO (86C, 80) 1.3 KAT (07-1987 - 09-1994)
VW GOLF III (1H1) 1.4 (11-1991 - 08-1997)
VW GOLF III (1H1) 1.4 (10-1991 - 08-1997)
VW VENTO (1H2) 1.4 (11-1991 - 09-1998)
VW POLO купе (86C, 80) 1.3 KAT (07-1987 - 08-1994)
VW POLO купе (86C, 80) 1.3 KAT (10-1989 - 09-1994)
VW POLO CLASSIC (86C, 80) 1.3 KAT (07-1987 - 09-1994)
VW POLO купе (86C, 80) 1.3 (03-1991 - 09-1994)
VW POLO (86C, 80) 1.3 (10-1990 - 08-1994)
VW POLO (86C, 80) 1.0 KAT (08-1989 - 09-1994)
VW POLO купе (86C, 80) 1.0 KAT (08-1989 - 09-1994)
VW POLO CLASSIC (86C, 80) 1.0 (01-1985 - 09-1994)
VW POLO (86C, 80) 1.0 (08-1985 - 01-1992)
VW POLO купе (86C, 80) 1.0 (08-1985 - 01-1992)
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 (02-1990 - 08-1996)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 (08-1990 - 08-1996)
VW GOLF III (1H1) 2.0 (11-1991 - 08-1997)
VW VENTO (1H2) 1.8 (11-1991 - 09-1998)
VW VENTO (1H2) 2.0 (11-1991 - 09-1998)
VW GOLF III Variant (1H5) 2.0 (07-1993 - 04-1999)
VW GOLF III Cabriolet (1E7) 2.0 (07-1993 - 05-1998)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 (02-1990 - 05-1997)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 (08-1990 - 05-1997)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 (10-1993 - 10-1996)
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 (02-1988 - 08-1996)
VW GOLF III (1H1) 1.8 Syncro (1HX1) (01-1993 - 08-1997)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 (02-1988 - 05-1997)
VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 16V (08-1988 - 09-1993)
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 16V (08-1988 - 09-1993)
VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.0 (09-1990 - 04-2003)
VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) 2.0 (07-1990 - 04-2003)
VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.0 (07-1990 - 04-2003)
SEAT
SEAT IBIZA I (021A) 1.2 (11-1984 - 12-1993)
SEAT IBIZA I (021A) 1.5 (11-1984 - 05-1993)
SEAT IBIZA I (021A) 1.5 i (10-1986 - 05-1993)
SEAT IBIZA I (021A) 1.7 (01-1991 - 05-1993)
SEAT IBIZA I (021A) 1.2 i (01-1989 - 05-1993)
SEAT IBIZA I (021A) 1.5 i KAT (10-1986 - 05-1993)